悦湖山庄 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

悦湖山庄 屋苑

悦湖山庄 位于新界 屯门码头 湖秀街2号,发展商为房委会,于1993年12月开始落成,由15座楼宇组成,共有3,890个单位。实用面积为431至592平方尺,屋苑内设有儿童设施、娱乐设施、餐饮设施,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 悦湖山庄 屋苑成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 712 尺 @6,292 元
实用面积: 592 尺 @7,568 元
中原地产
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西北
居屋
10 小时前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 712 尺 @6,292 元
实用面积: 592 尺 @7,568 元
利嘉阁
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,320 元
实用面积: 592 尺 @7,601 元
一心房地产
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
3 日前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,039 元
实用面积: 592 尺 @7,264 元
置安居物业
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,039 元
实用面积: 592 尺 @7,264 元
美联物业代理有限公司
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向北
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11