天生楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

The Parkville 屋苑

The Parkville由新世界发展,位于屯门乡事会路88号,提供100个单位,主打2、3及4房单位,实用面积由241至843平方尺不等。

查看 The Parkville 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
屯门 天生楼 | 中层 D室

实用面积: 745 尺 @11,409 元
美联物业
售 $850 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
屯门 天生楼 | 中层

实用面积: 745 尺 @11,409 元
美联物业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
独家盘
屯门 天生楼 | 高层

实用面积: 575 尺 @13,357 元
美联物业
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 天生楼 | 低层 D室

实用面积: 745 尺 @11,651 元
中原地产代理有限公司
售 $868 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11