洪水桥 最新香港二手房搜寻结果

共有 270 个放售楼盘
已选择地区: 洪水桥
洪水桥 溱林 | 第11座 中层 D室

建筑面积: 931 尺 @8,593 元
实用面积: 774 尺 @10,336 元
利嘉阁地产
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
洪水桥 娉廷 | 洋房 全幢

实用面积: 1,589 尺 @9,994 元
美联物业代理有限公司
售 $1,588 万元
4 房 , 3 浴室
连天台
洪水桥 翠珊园 | 5 座 中层

建筑面积: 690 尺 @5,783 元
实用面积: 592 尺 @6,740 元
中原地产代理限公司
售 $399 万元
3 房
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
基本装修
望开扬景
洪水桥 尚城 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,154 尺 @6,903 元
实用面积: 1,666 尺 @8,926 元
港威置业(元州街)
售 $1,487 万元
5+ 房 , 4 浴室
连花园
洪水桥 尚城 | 第7座 低层

建筑面积: 697 尺 @7,001 元
实用面积: 530 尺 @9,208 元
28置业卓越代理有限公司
售 $488 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
望开扬景
洪水桥 翠珊园 | 13 座 中层

建筑面积: 448 尺 @6,205 元
实用面积: 383 尺 @7,258 元
美联物业
售 $278 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洪水桥 #LYOS | 复式D座 全幢

实用面积: 788 尺 @14,975 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
连花园
连天台
洪水桥 #LYOS | 复式C座 全幢 17室

实用面积: 779 尺 @14,763 元
中原地产
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
洪水桥 娉廷 | 洋房 全幢

实用面积: 1,589 尺 @9,440 元
美联物业
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
洪水桥 雅珊园 | 3座 高层 G室

建筑面积: 538 尺 @7,435 元
实用面积: 454 尺 @8,811 元
中原地产代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洪水桥 帝庭居 | 2期 11座 中层 B室

建筑面积: 469 尺 @7,463 元
实用面积: 364 尺 @9,615 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
1 房
近地铁站
洪水桥 溱林 | 第1座 低层 A室

实用面积: 436 尺 @10,321 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
1 房
豪华装修
洪水桥 溱林 | 第7座 中层 B室

实用面积: 809 尺 @9,246 元
中原地产
售 $748 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
洪水桥 滙都 | I 第2座 中层

实用面积: 446 尺 @9,596 元
美联物业
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
洪水桥 帝庭居 | 2期 8座 中层 B室

建筑面积: 603 尺 @6,600 元
实用面积: 465 尺 @8,559 元
中原地产代理限公司
售 $398 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22