朗屏8号 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

朗屏8号 屋苑

朗屏8号嘉华发展,提供4座(不设第4座),设912伙单位,单位实用面积由203至888平方尺,间隔由开放式至4房不等。

查看 朗屏8号 屋苑成交价、图则等资料

20 分钟前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 中层 C室

实用面积: 337 尺 @14,540 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
向东南
私人屋苑
嘉华
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 中层 C室

实用面积: 337 尺 @14,837 元
中原地产
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
VR
元朗 朗屏8号 | 3座 低层 E室

实用面积: 372 尺 @11,828 元
中原地产代理限公司
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
望市景
基本装修
元朗 朗屏8号 | 2座 低层 K室

实用面积: 363 尺 @13,636 元
利嘉阁
售 $495 万元
1 房
向东
私人屋苑
嘉华
元朗 朗屏8号 | 5座 高层 J室

实用面积: 392 尺 @13,520 元
利嘉阁
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉华
望开扬景
元朗 朗屏8号 | 5座 中层 E室

实用面积: 372 尺 @12,903 元
美联物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 朗屏8号 | 5座 中层 E室

实用面积: 372 尺 @12,043 元
吉时置业
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22