尚悦 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

49 分钟前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第1座 高层 C室

建筑面积: 900 尺 @7,778 元
实用面积: 660 尺 @10,606 元
利嘉阁
售 $700 万元
3 房
近大型商场
元朗 尚悦 | 第10座 中层 C室

建筑面积: 949 尺 @7,798 元
实用面积: 693 尺 @10,678 元
中原地产
售 $740 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
元朗 尚悦 | 第10座 中层 C室

建筑面积: 949 尺 @7,903 元
实用面积: 693 尺 @10,823 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
望山景
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
21 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第9座 低层 G室

建筑面积: 900 尺 @7,311 元
实用面积: 660 尺 @9,970 元
美联物业
售 $658 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
望园景
有露台
有会所
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
中原地产
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
VR
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第9座 低层 G室

建筑面积: 900 尺 @7,556 元
实用面积: 660 尺 @10,303 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
望园景
元朗 尚悦 | 第10座 中层 C室

建筑面积: 949 尺 @7,798 元
实用面积: 693 尺 @10,678 元
中原地产
售 $740 万元
3 房
望开扬景
元朗 尚悦 | 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,198 尺 @11,686 元
实用面积: 825 尺 @16,970 元
中原地产代理限公司
售 $1,400 万元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @7,222 元
实用面积: 660 尺 @9,848 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第9座 低层 G室

建筑面积: 900 尺 @7,556 元
实用面积: 660 尺 @10,303 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
元朗 尚悦 | 第8座 高层 K室

建筑面积: 1,013 尺 @8,490 元
实用面积: 743 尺 @11,575 元
美联物业
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11