Yoho Midtown 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

YOHO MIDTOWN 屋苑

新地元朗YOHO Town新一期项目YOHO Midtown 计划于 2010年 第一季放卖。整个YOHO Midtown共有8座涉及约1,890伙,并仿效日本 Tokyo Midtown 的设计精髓而建,标准单位由400馀至1,400馀平方尺,当中约五成属2房间隔,并引进首期未有提供的1房及4房户型,网罗上车及换楼客,料最快可于2010年年中落成。此外,项目比邻港铁元朗站,并将连接新界西最大、面积达100万尺大型购物中心,锐意打造成新界西地标。

查看 YOHO MIDTOWN 屋苑成交价、图则等资料

元朗 Yoho Midtown | M1座 低层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 中层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,560 元
实用面积: 475 尺 @16,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 H室

建筑面积: 573 尺 @9,878 元
实用面积: 443 尺 @12,777 元
美联物业
售 $566 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
元朗 Yoho Midtown | M1座 低层 F室

建筑面积: 647 尺 @10,046 元
实用面积: 482 尺 @13,485 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 A室

建筑面积: 573 尺 @12,565 元
实用面积: 443 尺 @16,253 元
美联物业
售 $720 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 443 尺 @17,607 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
VR
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 443 尺 @17,607 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 A室

建筑面积: 573 尺 @9,773 元
实用面积: 435 尺 @12,874 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 443 尺 @17,607 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
近地铁站
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 A室

建筑面积: 573 尺 @12,565 元
实用面积: 443 尺 @16,253 元
中原地产
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 H室

建筑面积: 573 尺 @9,878 元
实用面积: 443 尺 @12,777 元
美联物业
售 $566 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M2座 高层 G室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 435 尺 @17,931 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 中层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
利嘉阁
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 G室

建筑面积: 621 尺 @12,560 元
实用面积: 475 尺 @16,421 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 中层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11