尚悦 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 尚悦 | 第10座 低层

建筑面积: 1,012 尺 @6,818 元
实用面积: 743 尺 @9,287 元
志生地产代理公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
基本装修
元朗 尚悦 | 第9座 高层 D室

建筑面积: 603 尺 @8,458 元
实用面积: 443 尺 @11,512 元
中原地产
售 $510 万元
2 房
近地铁站
元朗 尚悦 | 第5座 低层 B室

建筑面积: 547 尺 @8,592 元
实用面积: 403 尺 @11,663 元
中原地产
售 $470 万元
2 房
望泳池景
元朗 尚悦 | 第3座 中层 A室

建筑面积: 564 尺 @7,766 元
实用面积: 414 尺 @10,580 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
元朗 尚悦 | 第11座 高层 J室

建筑面积: 545 尺 @9,872 元
实用面积: 403 尺 @13,350 元
天天置业规划
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11