Yoho Midtown 最新香港二手房搜寻结果

共有 68 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

YOHO MIDTOWN 屋苑

新地元朗YOHO Town新一期项目YOHO Midtown 计划于 2010年 第一季放卖。整个YOHO Midtown共有8座涉及约1,890伙,并仿效日本 Tokyo Midtown 的设计精髓而建,标准单位由400馀至1,400馀平方尺,当中约五成属2房间隔,并引进首期未有提供的1房及4房户型,网罗上车及换楼客,料最快可于2010年年中落成。此外,项目比邻港铁元朗站,并将连接新界西最大、面积达100万尺大型购物中心,锐意打造成新界西地标。

查看 YOHO MIDTOWN 屋苑成交价、图则等资料

元朗 Yoho Midtown | M7座 低层 C室

建筑面积: 1,335 尺 @9,064 元
实用面积: 1,026 尺 @11,793 元
中原地产代理限公司
售 $1,210 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
元朗 Yoho Midtown | M8座 高层 F室

建筑面积: 901 尺 @12,486 元
实用面积: 693 尺 @16,234 元
美联物业
售 $1,125 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,855 元
实用面积: 693 尺 @14,113 元
中原地产
售 $978 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @9,767 元
实用面积: 693 尺 @12,698 元
中原地产
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M7座 高层 D室

建筑面积: 1,156 尺 @12,093 元
实用面积: 901 尺 @15,516 元
美联物业
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 高层 D室

建筑面积: 1,251 尺 @11,031 元
实用面积: 915 尺 @15,082 元
建富物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M7座 高层 D室

建筑面积: 1,156 尺 @11,246 元
实用面积: 901 尺 @14,428 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 低层 D室

建筑面积: 1,251 尺 @11,031 元
实用面积: 915 尺 @15,082 元
利嘉阁
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
元朗 Yoho Midtown | M9座 中层 B室

建筑面积: 1,340 尺 @11,194 元
实用面积: 1,029 尺 @14,577 元
利嘉阁
售 $1,500 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 Yoho Midtown | M8座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @10,710 元
实用面积: 693 尺 @13,925 元
美联物业
售 $965 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 443 尺 @17,607 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
VR
元朗 Yoho Midtown | M9座 高层 C室

建筑面积: 1,132 尺 @10,866 元
实用面积: 880 尺 @13,977 元
美联物业
售 $1,230 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
元朗 Yoho Midtown | M2座 高层 G室

建筑面积: 573 尺 @13,613 元
实用面积: 435 尺 @17,931 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层

建筑面积: 573 尺 @13,403 元
实用面积: 443 尺 @17,336 元
中原地产
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
有露台
元朗 Yoho Midtown | M2座 中层 E室

建筑面积: 795 尺 @11,572 元
实用面积: 567 尺 @16,226 元
中原地产
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22