村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 97 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,700 尺 @3,341 元
实用面积: 700 尺 @8,114 元
88物业代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
私人屋苑
望山景
望开扬景
基本装修
粉岭 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,500 尺 @3,720 元
实用面积: 700 尺 @7,971 元
88物业代理有限公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
实用面积: 2,100 尺 @7,619 元
新界村屋专门店
售 $1,600 万元
5+ 房
粉岭 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,000 元
88物业代理有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | A室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,186 元
安乐窝置业有限公司
售 $363 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望市景
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,000 尺 @5,800 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
88物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
望市景
望园景
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,190 元
联大地产
售 $1,300 万元
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22