白石角 最新香港二手房搜寻结果

共有 467 个放售楼盘
已选择地区: 白石角
白石角 海日湾 II | 6座 低层 E室

实用面积: 1,041 尺 @12,488 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 7座 中层

实用面积: 243 尺 @16,790 元
美联物业
售 $408 万元
开放式间隔
私人屋苑
白石角 云滙 | 第一期 3座 中层

实用面积: 603 尺 @15,257 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
白石角 海日湾 | COURT B 2座 高层

实用面积: 1,071 尺 @12,586 元
美联物业
售 $1,348 万元
3 房 , 3 浴室
有会所
1 日前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第21座 中层

建筑面积: 1,520 尺 @10,526 元
实用面积: 1,203 尺 @13,300 元
世纪21地产白石角
售 $1,600 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望园景
室内车位
2 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 19座 高层

实用面积: 1,863 尺 @27,912 元
世纪21地产白石角
售 $5,200 万元 +
4 房 , 3 浴室
连套房
3 日前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层

建筑面积: 2,183 尺 @9,620 元
实用面积: 1,696 尺 @12,382 元
世纪21地产白石角
售 $2,100 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 低层 E室

建筑面积: 1,507 尺 @8,626 元
实用面积: 1,147 尺 @11,334 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房
向东北
私人屋苑
信和
VR
白石角 逸珑湾8 | 1座 低层

实用面积: 794 尺 @12,582 元
世纪21地产白石角
售 $999 万元 +
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
白石角 海日湾 II | 9座 高层 J室

实用面积: 1,019 尺 @14,230 元
中原地产代理限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
VR
白石角 朗涛 | 7A座 高层 B室

实用面积: 1,752 尺 @30,822 元
美联物业代理有限公司
售 $5,400 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
鹰君
望海景
豪华装修
连天台
复式单位
白石角 逸珑湾 | II 5座 低层 B室

实用面积: 1,665 尺 @19,820 元
中原地产代理限公司
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
信和
VR
白石角 逸珑湾8 | 3C座 中层 D室

实用面积: 490 尺 @14,796 元
世纪21地产白石角
售 $725 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
有露台
白石角 海日湾 II | 2座 中层

实用面积: 830 尺 @15,060 元
世纪21地产白石角
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
白石角 朗涛 | 7A座 低层

实用面积: 1,233 尺 @15,247 元
美联物业
售 $1,880 万元
私人屋苑
鹰君
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11