白石角 最新香港二手房搜寻结果

共有 466 个放售楼盘
已选择地区: 白石角
白石角 海日湾 | COURT C 1座 中层

实用面积: 1,046 尺 @13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房
向西南
私人屋苑
亿京
望园景
白石角 朗涛 | 7B座 中层 H室

实用面积: 546 尺 @14,286 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
白石角 海日湾 II | 6座 低层

实用面积: 1,041 尺 @12,488 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 5座 高层 F室

实用面积: 585 尺 @14,701 元
美联物业代理有限公司
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
白石角 海日湾 | COURT C 1座 中层 D室

实用面积: 1,046 尺 @13,384 元
利嘉阁
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
白石角 海日湾 II | 9座 高层 J室

实用面积: 1,019 尺 @14,230 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
白石角 海日湾 | COURT B 2座 高层 D室

实用面积: 1,071 尺 @12,586 元
中原地产代理限公司
售 $1,348 万元
3 房
VR
白石角 天赋海湾 | 第6座 中层 D室

建筑面积: 1,433 尺 @9,421 元
实用面积: 1,098 尺 @12,295 元
中原地产代理限公司
售 $1,350 万元
4 房
VR
白石角 嘉熙 | 7座 高层 C室

实用面积: 597 尺 @15,075 元
中原地产代理限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
嘉华
白石角 海日湾 II | 10座 中层 J室

实用面积: 810 尺 @14,815 元
中原地产代理限公司
售 $1,200 万元
3 房
向东北
私人屋苑
望泳池景
有露台
连套房
有会所
VR
白石角 逸珑湾 | I 21座 中层 C室

实用面积: 907 尺 @13,230 元
中原地产代理限公司
售 $1,200 万元
3 房
VR
白石角 朗涛 | 6A座 中层 C室

实用面积: 566 尺 @14,011 元
美联物业
售 $793 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鹰君
VR
白石角 朗涛 | 6B座 高层

实用面积: 1,010 尺 @16,218 元
美联物业
售 $1,638 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
白石角 天赋海湾 | 第20座 高层

建筑面积: 1,430 尺 @10,140 元
实用面积: 1,045 尺 @13,876 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
白石角 逸珑湾 | I(洋房) 全幢

实用面积: 3,639 尺 @49,464 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.8 亿元
4 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11