白石角 最新香港二手房搜寻结果

共有 483 个放售楼盘
已选择地区: 白石角
白石角 天赋海湾 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 2,148 尺 @32,495 元
实用面积: 1,686 尺 @41,400 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,980 万元
5+ 房
有会所
白石角 海日湾 | COURT B 2座 高层

实用面积: 1,071 尺 @13,072 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
白石角 海日湾 II | 6座 低层

实用面积: 1,041 尺
美联物业
价格面议
3 房 , 3 浴室
有工人房
白石角 逸珑湾8 | 3A座 高层

实用面积: 773 尺 @16,171 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 3 浴室
VR
白石角 天赋海湾 | 第7座 高层 A室

建筑面积: 2,180 尺 @12,615 元
实用面积: 1,708 尺 @16,101 元
美联物业
售 $2,750 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
信和
雅致装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
白石角 海日湾 II | 6座 低层 E室

实用面积: 1,041 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业
售 $1,780 万元
4 房
私人屋苑
信和
望开扬景
白石角 天赋海湾 | 第18座 高层

建筑面积: 1,265 尺 @10,261 元
实用面积: 974 尺 @13,326 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望泳池景
白石角 云滙 | 第一期 1座 中层 A3室

实用面积: 631 尺 @15,055 元
美联物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
望海景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
白石角 海日湾 II | 9座 高层 J室

实用面积: 1,019 尺 @14,230 元
中原地产代理限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
白石角 海钻天赋海湾 | 第7座 地下

实用面积: 1,588 尺 @11,965 元
美联物业
售 $1,900 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
白石角 云滙 | 第二期 8座 中层 A2室

实用面积: 500 尺 @15,400 元
中原地产代理限公司
售 $770 万元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11