海日湾 II 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 白石角

海日湾 II 屋苑

海日湾II由亿京发展,位于创新路18号,设有12座,提供1,408个单位,实用面积由实用面积由243至2,828平方尺,间隔为开放式至4房(连双套房)及储物室连厕。

查看 海日湾 II 屋苑成交价、图则等资料

白石角 海日湾 II | 7座 中层

实用面积: 243 尺 @16,790 元
美联物业
售 $408 万元
开放式间隔
私人屋苑
3 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 7座 中层

实用面积: 243 尺 @15,967 元
美联物业代理有限公司
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
3 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 13座 中层 B室

实用面积: 251 尺 @15,936 元
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,538 元
世纪21地产白石角
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,857 元
中原地产
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,538 元
美联物业代理有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
近大型商场
优质校网
有会所
望园景
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,857 元
中原地产
售 $398 万元
开放式间隔
向东南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,538 元
中原地产
售 $390 万元
开放式间隔
向东南
私人屋苑
VR
白石角 海日湾 II | 7座 中层 B室

实用面积: 243 尺 @16,461 元
利嘉阁地产
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
基本装修
白石角 海日湾 II | 12座 中层 C室

实用面积: 251 尺 @15,060 元
大湾置业
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11