海日湾 II 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 白石角

海日湾 II 屋苑

海日湾II由亿京发展,位于创新路18号,设有12座,提供1,408个单位,实用面积由实用面积由243至2,828平方尺,间隔为开放式至4房(连双套房)及储物室连厕。

查看 海日湾 II 屋苑成交价、图则等资料

白石角 海日湾 II | 10座 低层 P室

实用面积: 313 尺 @15,335 元
美联物业代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
白石角 海日湾 II | 10座 中层 N室

实用面积: 308 尺 @15,422 元
中原地产
售 $475 万元
1 房
向西南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 10座 中层 N室

实用面积: 308 尺 @15,422 元
中原地产
售 $475 万元
1 房
向西南
私人屋苑
VR
白石角 海日湾 II | 10座 低层 P室

实用面积: 313 尺 @15,335 元
美联物业
售 $480 万元
1 房
向西南
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 10座 低层

实用面积: 398 尺 @14,447 元
世纪21地产白石角
售 $575 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
白石角 海日湾 II | 10座 地下 N室

实用面积: 308 尺 @15,519 元
美联物业
售 $478 万元
1 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11