比华利山别墅 最新香港二手房搜寻结果

共有 54 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

比华利山别墅 屋苑

比华利山别墅 位于新界 汀角路豪宅 三门仔路23号,发展商为恒基兆业,于2002年7月开始落成,屋苑分为6期,由535座洋房组成,共有535个单位。设有4至9房间隔,实用面积为1,593至7,031平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 比华利山别墅 屋苑成交价、图则等资料

大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
世纪21地产白石角
售 $1,600 万元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,065 元
实用面积: 1,902 尺 @9,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,880 万元
4 房
私人屋苑
望海景
室内车位
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,481 元
实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产
售 $1,480 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
独立屋
雅致装修
室内车位
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @5,720 元
实用面积: 2,461 尺 @9,297 元
世纪21地产白石角
售 $2,288 万元
大埔 比华利山别墅 | 第三期(富汇半岛) 全幢

建筑面积: 3,497 尺 @5,716 元
实用面积: 2,072 尺 @9,648 元
世纪21灏天地产
售 $1,999 万元
5+ 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
望海景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,889 元
实用面积: 1,597 尺 @9,956 元
世纪21灏天地产
售 $1,590 万元
5+ 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @6,500 元
实用面积: 2,461 尺 @10,565 元
中原地产
售 $2,600 万元
5+ 房 , 3 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,919 元
实用面积: 1,606 尺 @9,950 元
中原地产
售 $1,598 万元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比华利山别墅 | 莱茵道 全幢

建筑面积: 3,432 尺 @5,828 元
实用面积: 2,031 尺 @9,847 元
世纪21灏天地产
售 $2,000 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
大埔 比华利山别墅 | 翠桦道 全幢

建筑面积: 4,348 尺 @6,067 元
实用面积: 2,667 尺 @9,891 元
世纪21灏天地产
售 $2,638 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连花园
大埔 比华利山别墅 | 第三期(富汇半岛) 翠桦道 洋房96 全幢

建筑面积: 4,348 尺 @6,067 元
实用面积: 2,667 尺 @9,891 元
世纪21灏天地产
售 $2,638 万元
5+ 房 , 3 浴室
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,141 元
实用面积: 1,606 尺 @8,643 元
世纪21地产白石角
售 $1,388 万元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 翠桦道 全幢

建筑面积: 4,348 尺 @6,067 元
实用面积: 2,667 尺 @9,891 元
世纪21灏天地产
售 $2,638 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连花园
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 湖景道 洋房92 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @20,968 元
实用面积: 1,902 尺 @34,175 元
利嘉阁地产
售 $6,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产代理限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11