翠怡花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

翠怡花园 屋苑

翠怡花园 位于新界 大埔市中心 翠怡街3号,发展商为恒基兆业,于1986年12月开始落成,由3座楼宇组成,共有496个单位。实用面积为286至480平方尺,屋苑内设有儿童设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 翠怡花园 屋苑成交价、图则等资料

大埔 翠怡花园 | C座 中层

建筑面积: 367 尺 @10,490 元
实用面积: 287 尺 @13,415 元
中原地产代理有限公司
售 $385 万元
1 房
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
大埔 翠怡花园 | C座 中层

建筑面积: 367 尺 @10,490 元
实用面积: 287 尺 @13,415 元
中原地产代理有限公司
售 $385 万元
1 房
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
大埔 翠怡花园 | C座 中层 8室

建筑面积: 367 尺 @10,627 元
实用面积: 287 尺 @13,589 元
中原地产代理有限公司
售 $390 万元
1 房
向东北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11