村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 199 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
名城地产代理有限公司
售 $468 万元
3 房
村屋
独立屋
雅致装修
独家盘

建筑面积: 700 尺 @9,971 元
实用面积: 700 尺 @9,971 元
琦祥有限公司
售 $698 万元
私人屋苑
村屋
大埔 村屋 | N/A

建筑面积: 1,400 尺 @6,786 元
实用面积: 1,400 尺 @6,786 元
琦祥有限公司
售 $950 万元
私人屋苑
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 620 尺 @5,129 元
华苑地产代理
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | Tai Po 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
嘉兴地产代理
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
大埔 村屋 | 全层 低层

实用面积: 1,400 尺 @6,429 元
东方置业地产
售 $900 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
露天车位
连花园
有露台
连套房
复式单位
大埔 村屋 | N/A

建筑面积: 700 尺 @5,829 元
实用面积: 700 尺 @5,829 元
琦祥有限公司
售 $408 万元
村屋
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @5,000 元
琦祥有限公司
售 $350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 700 尺 @7,543 元
琦祥有限公司
售 $528 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
嘉兴地产代理
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
连花园
连天台
全层单位
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 600 尺 @6,333 元
嘉兴地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连租约
有露台
连天台
全层单位
大埔 黄鱼滩皇御湾 | 100 高层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
实用面积: 650 尺 @6,000 元
佳信地产代理公司
售 $390 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连天台
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,829 元
祥运地产有限公司
售 $408 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @8,571 元
实用面积: 2,100 尺 @8,571 元
新界村屋专门店
售 $1,800 万元
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,400 尺 @7,714 元
实用面积: 1,400 尺 @7,714 元
新界村屋专门店
售 $1,080 万元
3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22