村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 199 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 2/F 高层

实用面积: 700 尺 @6,971 元
琦祥有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
大埔 村屋 | 小全幢

实用面积: 1,192 尺 @6,695 元
琦祥有限公司
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
4 日前 刊登
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
东方置业地产
售 $338 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
4 日前 刊登
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
祥运地产有限公司
售 $550 万元
村屋
4 日前 刊登

建筑面积: 680 尺 @5,853 元
实用面积: 600 尺 @6,633 元
琦祥有限公司
售 $398 万元
村屋
4 日前 刊登
大埔 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
实用面积: 700 尺 @6,686 元
东方置业
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登
大埔 汀角村村屋 | 全层 全幢

实用面积: 750 尺 @6,933 元
名城地产代理有限公司
售 $520 万元
村屋
4 日前 刊登

建筑面积: 620 尺 @5,935 元
中联物业代理有限公司
售 $368 万元
村屋
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
祥运地产有限公司
售 $428 万元
村屋
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,200 尺 @8,048 元
实用面积: 4,200 尺 @8,048 元
新界村屋专门店
售 $3,380 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
望泳池景
室内车位
大埔 村屋 | Tai Po 地下

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
嘉兴地产代理
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,829 元
嘉兴地产代理
售 $408 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
全层单位
大埔 村屋 | 高层

建筑面积: 336 尺 @6,190 元
实用面积: 336 尺 @6,190 元
东方置业
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
嘉兴地产代理
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连平台
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
嘉兴地产代理
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22