村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 202 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 锦丽园 | 6座

实用面积: 533 尺 @7,280 元
利嘉阁地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
基本装修
VR
大埔 村屋 | Tai Po 中层

建筑面积: 700 尺 @5,929 元
嘉兴地产代理
售 $415 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
大埔 村屋 | Xx室

建筑面积: 700 尺 @7,429 元
实用面积: 630 尺 @8,254 元
星网地产
售 $520 万元
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
实用面积: 700 尺 @7,114 元
安居乐物业代理
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连天台
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,257 元
华苑地产代理
售 $368 万元
已售
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
基本装修
大埔 村屋 | Tai Po 地下

建筑面积: 350 尺 @4,429 元
嘉兴地产代理
售 $155 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台
复式单位
大埔 村屋 | Tai Po 高层

建筑面积: 700 尺 @5,700 元
嘉兴地产代理
售 $399 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
露天车位
有露台
连天台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22