全辉中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 沙田

全辉中心 屋苑

全辉中心 位于新界 沙田市中心 岗背街9-11号,于1985年10月开始落成,由2座楼宇组成,共有340个单位。实用面积为266至312平方尺,屋苑内设有儿童设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在91区,中学校区在沙田。

查看 全辉中心 屋苑成交价、图则等资料

沙田 全辉中心 | B座 低层 5室

建筑面积: 414 尺 @9,058 元
实用面积: 312 尺 @12,019 元
美联物业
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
沙田 全辉中心 | B座 低层 4室

建筑面积: 380 尺 @10,526 元
实用面积: 277 尺 @14,440 元
力天地产有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
沙田 全辉中心 | A座 低层 6室

建筑面积: 414 尺 @9,614 元
实用面积: 312 尺 @12,756 元
力天地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
沙田 全辉中心 | B座 中层 10室

建筑面积: 397 尺 @9,824 元
实用面积: 295 尺 @13,220 元
力天地产有限公司
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11