荟晴 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

荟晴 屋苑

荟晴由宏安发展,2座合共提供364个单位,实用面积219至428平方尺,采开放式至2房设计。

查看 荟晴 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 荟晴 | 1座 中层 A02室

实用面积: 227 尺 @15,419 元
世纪21奇丰马鞍山市
售 $350 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
马鞍山 荟晴 | 2座 中层

实用面积: 237 尺 @13,291 元
盛世置业 石门分行
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
雅致装修
马鞍山 荟晴 | 2座 低层 B03室

实用面积: 238 尺 @13,445 元
世纪21奇丰天宇海
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
宏安
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11