泓碧 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

泓碧 屋苑

泓碧位于耀沙路11号,提供22座,包括13座独立屋,提供547伙,实用面积为271至3,161平方尺,间隔为1房至4房;洋房3,310至5,289平方尺。

查看 泓碧 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 泓碧 | 2座 低层 G室

实用面积: 472 尺 @13,771 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
VR
马鞍山 泓碧 | H17座 高层 H17-A室

实用面积: 489 尺 @24,131 元
世纪21奇丰沙田豪宅
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
马鞍山 泓碧 | 3座 中层 J室

实用面积: 486 尺 @14,979 元
中原地产代理限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
马鞍山 泓碧 | 2座 高层 F室

实用面积: 511 尺 @18,591 元
中原地产代理限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
宏安
马鞍山 泓碧 | 3座 地下 H室

实用面积: 445 尺 @16,854 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
宏安
雅致装修
连花园
连平台
马鞍山 泓碧 | 1座 高层 E室

实用面积: 504 尺 @16,270 元
锦逸地产
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
豪华装修
望海景
近地铁站
马鞍山 泓碧 | 1座 高层 E室

实用面积: 504 尺 @16,429 元
世纪21奇丰第一城
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22