调景岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 312 个放售楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 G室

建筑面积: 686 尺 @11,487 元
实用面积: 511 尺 @15,421 元
香港置业
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
调景岭 维景湾畔 | 16 座 中层 A室

建筑面积: 693 尺 @10,967 元
实用面积: 516 尺 @14,729 元
香港置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
调景岭 彩明苑 | 彩松阁 (C座) 中层 4室

建筑面积: 659 尺 @7,891 元
实用面积: 506 尺 @10,277 元
世纪21物业(将军澳)
售 $520 万元
未补地价
居屋
调景岭 维景湾畔 | 12 座 中层 E室

建筑面积: 1,450 尺 @14,345 元
实用面积: 1,104 尺 @18,841 元
售 $2,080 万元
4 房 , 3 浴室
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 12 座 高层 F室

建筑面积: 718 尺 @13,370 元
实用面积: 550 尺 @17,455 元
美联物业代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望海景
调景岭 维景湾畔 | 12 座 高层 F室

建筑面积: 718 尺 @13,370 元
实用面积: 550 尺 @17,455 元
美联物业
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
调景岭 维景湾畔 | 17 座 高层 G室

建筑面积: 1,086 尺 @14,273 元
实用面积: 809 尺 @19,159 元
美联物业
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
调景岭 维景湾畔 | 2座 高层 E室

建筑面积: 696 尺 @14,224 元
实用面积: 516 尺 @19,186 元
美联物业
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
VR
调景岭 维景湾畔 | 12 座 高层 F室

建筑面积: 718 尺 @13,370 元
实用面积: 550 尺 @17,455 元
美联物业
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @12,883 元
实用面积: 603 尺 @17,413 元
美联物业
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
调景岭 维景湾畔 | 5 座 高层 H室

建筑面积: 690 尺 @12,580 元
实用面积: 513 尺 @16,920 元
美联物业
售 $868 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 E室

建筑面积: 702 尺 @12,536 元
实用面积: 513 尺 @17,154 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
调景岭 都会駅 | 1期 2座 高层 C室

建筑面积: 843 尺 @12,456 元
实用面积: 629 尺 @16,693 元
美联物业
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,372 元
实用面积: 594 尺 @15,488 元
美联物业
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
调景岭 都会駅 | 1期 3座 高层 E室

建筑面积: 657 尺 @11,872 元
实用面积: 487 尺 @16,016 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11