宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 333 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,719 元
实用面积: 526 尺 @15,551 元
凯淳地产代理有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,017 元
实用面积: 420 尺 @13,929 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 高层 A室

建筑面积: 617 尺 @13,128 元
实用面积: 441 尺 @18,367 元
美联物业代理有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 中层 C室

建筑面积: 505 尺 @12,238 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 高层 E室

建筑面积: 724 尺 @11,740 元
实用面积: 526 尺 @16,160 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层

建筑面积: 750 尺 @10,907 元
实用面积: 538 尺 @15,204 元
世纪21物业(将军澳)
售 $818 万元
私人屋苑
恒基
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 B室

建筑面积: 775 尺 @9,806 元
实用面积: 614 尺 @12,378 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向东南
居屋
香港房协
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 515 尺 @11,806 元
实用面积: 363 尺 @16,749 元
中原地产
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
VR
宝琳 慧安园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 790 尺 @9,089 元
实用面积: 578 尺 @12,422 元
世纪21物业(将军澳)
售 $718 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望山景
雅致装修
宝琳 慧安园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,084 元
实用面积: 502 尺 @12,450 元
锦逸地产
售 $625 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
近地铁站
雅致装修
望市景
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 B室

建筑面积: 775 尺 @9,806 元
实用面积: 614 尺 @12,378 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
望山景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22