宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 332 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 怡心园 | 5座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @8,889 元
实用面积: 497 尺 @11,429 元
美联物业代理有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
宝琳 宝林邨 | 宝宁楼 中层

建筑面积: 457 尺 @4,376 元
实用面积: 355 尺 @5,634 元
鸿运置业
售 $200 万元
未补地价
1 房
向西南
公屋
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,069 元
实用面积: 660 尺 @11,364 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
已补地价 / 自由市场
4 房 , 2 浴室
居屋
香港房协
宝琳 慧安园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 488 尺 @10,963 元
实用面积: 354 尺 @15,113 元
美联物业代理有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
基本装修
宝琳 怡心园 | 4座 高层

建筑面积: 780 尺 @8,333 元
实用面积: 604 尺 @10,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 D室

建筑面积: 698 尺 @11,605 元
实用面积: 526 尺 @15,399 元
美联物业代理有限公司
售 $810 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层 1室

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 D室

建筑面积: 743 尺 @8,546 元
实用面积: 401 尺 @15,835 元
世纪21物业(将军澳)
售 $635 万元
未补地价
居屋
香港房协
豪华装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 H室

建筑面积: 732 尺 @9,426 元
实用面积: 526 尺 @13,118 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,129 元
实用面积: 660 尺 @11,439 元
中原地产
售 $755 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
雅致装修
望开扬景
望市景
望山景
宝琳 慧安园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,084 元
实用面积: 502 尺 @12,450 元
锦逸地产
售 $625 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
近地铁站
雅致装修
望市景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产代理有限公司
售 $828 万元
3 房
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 G室

建筑面积: 827 尺 @8,585 元
实用面积: 660 尺 @10,758 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22