宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 332 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 2期 第二期 4座 中层 B室

建筑面积: 904 尺 @9,956 元
实用面积: 644 尺 @13,975 元
香港置业
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层 G室

建筑面积: 510 尺 @11,176 元
实用面积: 364 尺 @15,659 元
世纪21物业(将军澳)
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 中层 F室

建筑面积: 516 尺 @11,008 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
美联物业
售 $568 万元
2 房
望开扬景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 低层 F室

建筑面积: 505 尺 @11,485 元
实用面积: 364 尺 @15,934 元
香港置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 怡心园 | 1座 高层 C室

建筑面积: 646 尺 @8,669 元
实用面积: 503 尺 @11,133 元
香港置业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
基本装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 慧安园 | 4座 中层 F室

建筑面积: 688 尺 @10,000 元
实用面积: 502 尺 @13,705 元
世纪21物业(将军澳)
售 $688 万元
3 房
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
基本装修
宝琳 英明苑 | 明志阁 ( D座 ) 高层

建筑面积: 826 尺 @5,993 元
实用面积: 645 尺 @7,674 元
港威置业(元州街)
售 $495 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层

实用面积: 485 尺 @7,526 元
世纪21物业(将军澳)
售 $365 万元
未补地价
公屋
望市景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
宝琳 怡心园 | 3座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @8,169 元
实用面积: 567 尺 @11,252 元
美联物业
售 $638 万元
3 房
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
美联物业
售 $598 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
雅致装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
美联物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产
售 $828 万元
3 房
私人屋苑
恒基
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,069 元
实用面积: 660 尺 @11,364 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
已补地价 / 自由市场
4 房
居屋
香港房协
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向东南
居屋
香港房协
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22