宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 332 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,600 元
实用面积: 626 尺 @14,665 元
香港置业
售 $918 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 茵怡花园 | 5座 高层 A室

实用面积: 348 尺 @13,506 元
中原地产
售 $470 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
雅致装修
宝琳 慧安园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 488 尺 @9,426 元
实用面积: 354 尺 @12,994 元
世纪21物业(将军澳)
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
VR
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,616 元
实用面积: 701 尺 @13,766 元
中原地产代理有限公司
售 $965 万元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
宝琳 慧安园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @11,066 元
实用面积: 354 尺 @15,254 元
凯淳地产代理有限公司
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修
独家盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 G室

建筑面积: 515 尺 @12,583 元
实用面积: 363 尺 @17,851 元
中原地产代理有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
望市景
雅致装修
宝琳 慧安园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,211 元
实用面积: 413 尺 @14,044 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
宝琳 慧安园 | 3座 中层 E室

建筑面积: 489 尺 @10,838 元
实用面积: 354 尺 @14,972 元
中原地产代理有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
宝琳 慧安园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,451 元
实用面积: 354 尺 @14,407 元
中原地产
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
雅致装修
望开扬景
望山景
望市景
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层 26室

实用面积: 150 尺 @4,600 元
世纪21物业(将军澳)
售 $69 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
香港房协
望开扬景
望园景
基本装修
宝琳 浩明苑 | A座 高层 8室

建筑面积: 638 尺 @9,404 元
实用面积: 485 尺 @12,371 元
中原地产
售 $600 万元
已补地价 / 自由市场
1 浴室
居屋
雅致装修
望开扬景
望山景
望市景
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 742 尺 @8,760 元
实用面积: 591 尺 @10,998 元
中原地产
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
香港房协
另有无沐浴的厕所
宝琳 慧安园 | 4座 中层 G室

建筑面积: 790 尺 @9,051 元
实用面积: 578 尺 @12,370 元
世纪21物业(将军澳)
售 $715 万元
2 浴室
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22