宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 332 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 中层 G室

建筑面积: 516 尺 @10,252 元
实用面积: 363 尺 @14,573 元
香港置业
售 $529 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
宝琳 茵怡花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 450 尺 @9,733 元
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
宝琳 欣明苑 | 欣梅阁 低层

建筑面积: 712 尺 @6,292 元
实用面积: 554 尺 @8,087 元
环球物业代理有限公司
售 $448 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
宝琳 怡心园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @6,914 元
实用面积: 604 尺 @8,940 元
中原地产代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
宝琳 怡心园 | 2座 低层 A室

建筑面积: 854 尺 @7,611 元
实用面积: 656 尺 @9,909 元
香港置业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望山景
基本装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
宝琳 慧安园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 488 尺 @10,963 元
实用面积: 354 尺 @15,113 元
美联物业代理有限公司
售 $535 万元
1 房
私人屋苑
南丰
宝琳 慧安园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 488 尺 @10,963 元
实用面积: 354 尺 @15,113 元
美联物业代理有限公司
售 $535 万元
2 房
私人屋苑
南丰
宝琳 怡心园 | 5座 高层 A室

建筑面积: 853 尺 @8,089 元
实用面积: 654 尺 @10,550 元
美联物业代理有限公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港房协
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,719 元
实用面积: 526 尺 @15,551 元
凯淳地产代理有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22