宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 330 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
2 日前 刊登
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,012 元
实用面积: 502 尺 @12,351 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
宝琳 慧安园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @10,000 元
实用面积: 354 尺 @13,785 元
中原地产代理有限公司
售 $488 万元
2 房
私人屋苑
南丰
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 786 尺 @8,906 元
实用面积: 601 尺 @11,647 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房
向南
私人屋苑
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 5座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @8,889 元
实用面积: 497 尺 @11,429 元
中原地产代理有限公司
售 $568 万元
2 房
向北
私人屋苑
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,129 元
实用面积: 660 尺 @11,439 元
中原地产代理有限公司
售 $755 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 568 尺 @10,528 元
实用面积: 452 尺 @13,230 元
中原地产代理有限公司
售 $598 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
香港房协
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,867 元
实用面积: 538 尺 @15,149 元
世纪21物业(将军澳)
售 $815 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
世纪21物业(将军澳)
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
宝琳 怡心园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @6,914 元
实用面积: 604 尺 @8,940 元
中原地产代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
3 日前 刊登
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 1座 高层 C室

建筑面积: 573 尺 @10,960 元
实用面积: 406 尺 @15,468 元
中原地产代理有限公司
售 $628 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
VR
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 A室

建筑面积: 742 尺 @9,434 元
实用面积: 591 尺 @11,844 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
香港房协
3 日前 刊登
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 1座 中层 G室

建筑面积: 866 尺 @9,815 元
实用面积: 626 尺 @13,578 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
宝琳 慧安园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,861 元
实用面积: 354 尺 @14,972 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 中层 G室

建筑面积: 516 尺 @10,252 元
实用面积: 363 尺 @14,573 元
香港置业
售 $529 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
宝琳 茵怡花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 450 尺 @9,733 元
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22