宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 330 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 慧安园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,211 元
实用面积: 413 尺 @14,044 元
美联物业
售 $580 万元
2 房
豪华装修
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
豪华装修
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
世纪21物业(将军澳)
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 2 浴室
有会所
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,034 元
实用面积: 420 尺 @13,952 元
中原地产代理有限公司
售 $586 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
基本装修
望园景
独家盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,733 元
实用面积: 538 尺 @14,963 元
中原地产代理有限公司
售 $805 万元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
VR
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
中原地产代理有限公司
售 $598 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
VR
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 568 尺 @10,528 元
实用面积: 452 尺 @13,230 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 568 尺 @10,528 元
实用面积: 452 尺 @13,230 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
雅致装修
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 4座 低层 G室

建筑面积: 827 尺 @8,343 元
实用面积: 660 尺 @10,455 元
美联物业代理有限公司
售 $690 万元
已补地价 / 自由市场
4 房 , 2 浴室
向东南
居屋
香港房协
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 高层 E室

建筑面积: 724 尺 @11,740 元
实用面积: 526 尺 @16,160 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
望开扬景
豪华装修
VR
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
2 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 3座 低层 A室

建筑面积: 568 尺 @10,528 元
实用面积: 452 尺 @13,230 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22