宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 318 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层 F室

建筑面积: 510 尺 @12,941 元
实用面积: 364 尺 @18,132 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 高层 E室

建筑面积: 724 尺 @11,326 元
实用面积: 526 尺 @15,589 元
中原地产
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
宝琳 欣明苑 | 欣兰阁 中层 4室

建筑面积: 712 尺 @8,258 元
实用面积: 554 尺 @10,614 元
中原地产代理有限公司
售 $588 万元
已补地价 / 自由市场
向东
居屋
望开扬景
独家盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @11,558 元
实用面积: 420 尺 @16,071 元
美联物业代理有限公司
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @11,021 元
实用面积: 441 尺 @15,420 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
豪华装修
宝琳 景林邨 | 景棉楼 中层

实用面积: 217 尺 @5,899 元
利嘉阁地产有限公司
售 $128 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望开扬景
基本装修
宝琳 怡心园 | 5座 高层 B室

建筑面积: 777 尺 @8,816 元
实用面积: 595 尺 @11,513 元
仁信物业
售 $685 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 G室

建筑面积: 515 尺 @12,136 元
实用面积: 363 尺 @17,218 元
中原地产代理有限公司
售 $625 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 低层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,697 元
实用面积: 441 尺 @14,966 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 B室

建筑面积: 601 尺 @10,815 元
实用面积: 477 尺 @13,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
已售
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
香港房协
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 慧安园 | 3座 中层 E室

建筑面积: 489 尺 @10,838 元
实用面积: 354 尺 @14,972 元
中原地产代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
10 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 高层 C室

建筑面积: 515 尺 @12,039 元
实用面积: 363 尺 @17,080 元
中原地产
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22