宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 318 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
13 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,400 元
实用面积: 538 尺 @14,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 高层 F室

建筑面积: 515 尺 @11,845 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
望开扬景
2 日前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
香港房协
望市景
3 日前 刊登
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 742 尺 @8,733 元
实用面积: 591 尺 @10,964 元
中原地产
售 $648 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
香港房协
宝琳 慧安园 | 4座 高层 E室

建筑面积: 488 尺 @11,270 元
实用面积: 354 尺 @15,537 元
凯富地产代理
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 低层 C室

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 低层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,697 元
实用面积: 441 尺 @14,966 元
中原地产
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 高层 A室

建筑面积: 617 尺 @12,156 元
实用面积: 441 尺 @17,007 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
VR
宝琳 慧安园 | 4座 中层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,861 元
实用面积: 354 尺 @14,972 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 慧安园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @10,246 元
实用面积: 354 尺 @14,124 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 慧安园 | 1座 高层

建筑面积: 488 尺 @10,246 元
实用面积: 354 尺 @14,124 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,355 元
实用面积: 595 尺 @10,924 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
宝琳 怡心园 | 3座 中层 G室

建筑面积: 786 尺 @7,888 元
实用面积: 601 尺 @10,316 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
香港房协
望园景
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 高层 C室

建筑面积: 515 尺 @11,845 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
美联物业代理有限公司
售 $610 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @11,703 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
中原地产代理有限公司
售 $598 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22