宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 316 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
11 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,373 元
实用面积: 538 尺 @14,461 元
世纪21物业(将军澳)
售 $778 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
2 日前 刊登
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层 1室

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
宝琳 景林邨 | 景榆楼 高层 5室

实用面积: 489 尺 @7,117 元
世纪21物业(将军澳)
售 $348 万元
未补地价
公屋
雅致装修
11 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 G室

建筑面积: 515 尺 @12,136 元
实用面积: 363 尺 @17,218 元
中原地产代理有限公司
售 $625 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
12 小时前 刊登
宝琳 慧安园 | 4座 中层 F室

建筑面积: 688 尺 @9,709 元
实用面积: 502 尺 @13,307 元
世纪21物业(将军澳)
售 $668 万元
私人屋苑
南丰
13 小时前 刊登
宝琳 欣明苑 | 欣菊阁 中层 3室

建筑面积: 515 尺 @8,893 元
实用面积: 401 尺 @11,421 元
美联物业代理有限公司
售 $458 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
14 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 515 尺 @12,233 元
实用面积: 363 尺 @17,355 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 742 尺 @8,760 元
实用面积: 591 尺 @10,998 元
中原地产
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
VR
14 小时前 刊登
宝琳 景林邨 | 景榆楼 高层 5室

实用面积: 489 尺 @7,117 元
世纪21物业(将军澳)
售 $348 万元
未补地价
公屋
望开扬景
14 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 515 尺 @12,233 元
实用面积: 363 尺 @17,355 元
中原地产
售 $630 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 英明苑 | 明志阁 ( D座 ) 高层 9室

建筑面积: 826 尺 @6,053 元
实用面积: 645 尺 @7,752 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
2 日前 刊登
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层 G室

实用面积: 564 尺 @9,043 元
利嘉阁地产有限公司
售 $510 万元
未补地价
3 房
居屋
20 小时前 刊登
宝琳 怡心园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 778 尺 @8,201 元
实用面积: 595 尺 @10,723 元
世纪21物业(将军澳)
售 $638 万元
向东
私人屋苑
香港房协
望开扬景
1 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
宝琳 景林邨 | 景棉楼 中层 12室

实用面积: 531 尺 @7,533 元
香港置业
售 $400 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22