宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 328 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 C室

建筑面积: 516 尺 @11,240 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
连天台
望市景
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 8座 中层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,628 元
实用面积: 363 尺 @16,529 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 慧安园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 688 尺 @8,837 元
实用面积: 502 尺 @12,112 元
锦逸地产
售 $608 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
望市景
近地铁站
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @10,859 元
实用面积: 441 尺 @15,193 元
美联物业
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 G室

建筑面积: 515 尺 @11,456 元
实用面积: 363 尺 @16,253 元
美联物业
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 中层 F室

建筑面积: 516 尺 @11,395 元
实用面积: 363 尺 @16,198 元
美联物业
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 8座 中层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,240 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 2座 中层 F室

建筑面积: 516 尺 @11,008 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
美联物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东
居屋
香港房协
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
宝琳 富丽花园 | 2座 低层 H室

建筑面积: 554 尺 @9,025 元
实用面积: 410 尺 @12,195 元
世纪21物业(将军澳)
售 $500 万元
私人屋苑
恒基
望园景
宝琳 慧安园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,656 元
实用面积: 354 尺 @14,689 元
世纪21物业(将军澳)
售 $520 万元
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
美联物业
售 $610 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 怡心园 | 4座 中层

建筑面积: 780 尺 @8,333 元
实用面积: 604 尺 @10,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22