宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 328 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 2 浴室
向东
居屋
香港房协
宝琳 慧安园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,656 元
实用面积: 354 尺 @14,689 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望山景
豪华装修
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东
居屋
香港房协
望开扬景
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 高层 D室

建筑面积: 617 尺 @10,778 元
实用面积: 441 尺 @15,079 元
美联物业代理有限公司
售 $665 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层 1室

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望市景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,196 元
实用面积: 626 尺 @14,105 元
美联物业
售 $883 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @8,837 元
实用面积: 502 尺 @12,112 元
美联物业代理有限公司
售 $608 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
望园景
雅致装修
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 中层 C室

建筑面积: 573 尺 @11,309 元
实用面积: 406 尺 @15,961 元
美联物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层 9室

实用面积: 443 尺 @10,158 元
美联物业
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,508 元
实用面积: 626 尺 @14,537 元
美联物业代理有限公司
售 $910 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层 9室

实用面积: 443 尺 @10,158 元
美联物业
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @11,021 元
实用面积: 441 尺 @15,420 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,508 元
实用面积: 626 尺 @14,537 元
利嘉阁地产有限公司
售 $910 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望山景
基本装修
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 1座 中层 G室

建筑面积: 866 尺 @9,815 元
实用面积: 626 尺 @13,578 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
基本装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 4座 中层 B室

建筑面积: 904 尺 @9,956 元
实用面积: 644 尺 @13,975 元
美联物业
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22