宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 327 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 富丽花园 | 2座 高层 E室

建筑面积: 577 尺 @9,012 元
实用面积: 420 尺 @12,381 元
世纪21物业(将军澳)
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 欣明苑 | 欣梅阁 低层 8室

建筑面积: 515 尺 @8,505 元
实用面积: 401 尺 @10,923 元
世纪21物业(将军澳)
售 $438 万元
已售
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @8,688 元
鸿运置业
售 $490 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
宝琳 富丽花园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 718 尺 @8,468 元
实用面积: 527 尺 @11,537 元
世纪21物业(将军澳)
售 $608 万元
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @8,837 元
实用面积: 502 尺 @12,112 元
美联物业
售 $608 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 慧安园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @10,246 元
实用面积: 354 尺 @14,124 元
美联物业
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
1 房
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 5座 高层 E室

建筑面积: 1,026 尺 @10,234 元
实用面积: 735 尺 @14,286 元
世纪21物业(将军澳)
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 G室

建筑面积: 515 尺 @11,456 元
实用面积: 363 尺 @16,253 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层

建筑面积: 742 尺 @9,434 元
实用面积: 591 尺 @11,844 元
鸿运置业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向东北
居屋
香港房协
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
1
宝琳 慧安园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,211 元
实用面积: 413 尺 @14,044 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 2 浴室
向东
居屋
香港房协
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22