宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 326 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层 G室

建筑面积: 510 尺 @11,725 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
售 $598 万元
2 房
向东南
业主盘
私人屋苑
恒基
雅致装修
望园景
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,128 元
实用面积: 502 尺 @12,510 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 C室

建筑面积: 745 尺 @7,383 元
实用面积: 555 尺 @9,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房
居屋
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,128 元
实用面积: 502 尺 @12,510 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
3 房
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层 G室

建筑面积: 510 尺 @11,078 元
实用面积: 364 尺 @15,522 元
美联物业代理有限公司
售 $565 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,867 元
实用面积: 538 尺 @15,149 元
世纪21物业(将军澳)
售 $815 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
宝琳 富丽花园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 757 尺 @9,089 元
实用面积: 556 尺 @12,374 元
世纪21物业(将军澳)
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望园景
基本装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
美联物业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
豪华装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 2座 高层 D室

建筑面积: 644 尺 @10,870 元
实用面积: 470 尺 @14,894 元
美联物业
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 慧安园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @11,025 元
实用面积: 354 尺 @15,198 元
利嘉阁地产有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 高层 G室

建筑面积: 511 尺 @11,546 元
实用面积: 364 尺 @16,209 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
连天台
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 H室

建筑面积: 732 尺 @9,426 元
实用面积: 526 尺 @13,118 元
中原地产
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
望园景
豪华装修
宝琳 富丽花园 | 2座 高层 E室

建筑面积: 577 尺 @9,012 元
实用面积: 420 尺 @12,381 元
世纪21物业(将军澳)
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22