宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 327 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
望山景
独家盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 中层 E室

建筑面积: 750 尺 @10,773 元
实用面积: 538 尺 @15,019 元
美联物业代理有限公司
售 $808 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望泳池景
雅致装修
VR
宝琳 英明苑 | 明志阁 ( D座 ) 高层 9室

建筑面积: 826 尺 @6,053 元
实用面积: 645 尺 @7,752 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
未补地价
3 房
居屋
宝琳 慧安园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,035 元
实用面积: 413 尺 @13,801 元
世纪21物业(将军澳)
售 $570 万元
1 房
近地铁站
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,508 元
实用面积: 626 尺 @14,537 元
美联物业
售 $910 万元
3 房
私人屋苑
恒基
宝琳 宝林邨 | 宝宁楼 低层 18室

建筑面积: 457 尺 @4,376 元
实用面积: 355 尺 @5,634 元
利嘉阁地产有限公司
售 $200 万元
未补地价
1 房
公屋
宝琳 慧安园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,211 元
实用面积: 413 尺 @14,044 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房
向西南
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层

建筑面积: 510 尺 @11,137 元
实用面积: 364 尺 @15,604 元
世纪21物业(将军澳)
售 $568 万元
私人屋苑
恒基
宝琳 景林邨 | 景棉楼 高层

实用面积: 381 尺 @10,446 元
世纪21物业(将军澳)
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
公屋
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 G室

建筑面积: 515 尺 @12,427 元
实用面积: 363 尺 @17,631 元
世纪21物业(将军澳)
售 $640 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @11,558 元
实用面积: 420 尺 @16,071 元
美联物业代理有限公司
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 G室

建筑面积: 515 尺 @11,456 元
实用面积: 363 尺 @16,253 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 9座 高层 F室

建筑面积: 515 尺 @12,039 元
实用面积: 363 尺 @17,080 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望楼景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 D室

建筑面积: 617 尺 @10,859 元
实用面积: 441 尺 @15,193 元
美联物业代理有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22