宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 326 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 慧安园 | 4座 低层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,656 元
实用面积: 354 尺 @14,689 元
美联物业
售 $520 万元
2 房
优质校网
宝琳 怡心园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @9,077 元
实用面积: 466 尺 @12,446 元
香港置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港房协
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,128 元
实用面积: 502 尺 @12,510 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
宝琳 英明苑 | 明达阁 ( C座 ) 中层 4室

建筑面积: 710 尺 @8,169 元
实用面积: 554 尺 @10,469 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,069 元
实用面积: 660 尺 @11,364 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
居屋
香港房协
望开扬景
望市景
宝琳 慧安园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,656 元
实用面积: 354 尺 @14,689 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
南丰
宝琳 英明苑 | 明亮阁 ( B座 ) 高层 3室

建筑面积: 513 尺 @6,823 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
美联物业代理有限公司
售 $350 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
宝琳 慧安园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @10,246 元
实用面积: 354 尺 @14,124 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
望楼景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
美联物业代理有限公司
售 $610 万元
2 房
宝琳 英明苑 | 明安阁 ( E座 ) 中层

建筑面积: 826 尺 @6,029 元
实用面积: 645 尺 @7,721 元
中原地产
售 $498 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
望楼景
望泳池景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @11,345 元
实用面积: 441 尺 @15,873 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
宝琳 英明苑 | 明志阁 ( D座 ) 高层

建筑面积: 826 尺 @6,053 元
实用面积: 645 尺 @7,752 元
世纪21物业(将军澳)
售 $500 万元
未补地价
居屋
望开扬景
宝琳 景林邨 | 景桃楼 中层 11室

实用面积: 485 尺 @7,526 元
利嘉阁地产有限公司
售 $365 万元
未补地价
2 房
公屋
宝琳 怡心园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 781 尺 @7,529 元
实用面积: 604 尺 @9,735 元
香港置业
售 $588 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22