宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 326 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层 G室

建筑面积: 510 尺 @11,078 元
实用面积: 364 尺 @15,522 元
美联物业代理有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @11,558 元
实用面积: 420 尺 @16,071 元
美联物业代理有限公司
售 $675 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望楼景
宝琳 英明苑 | 明安阁 ( E座 ) 高层

建筑面积: 826 尺 @6,029 元
亿林置业有限公司
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望市景
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,069 元
实用面积: 659 尺 @11,381 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
香港房协
宝琳 欣明苑 | 欣兰阁 高层 6室

建筑面积: 515 尺 @9,709 元
实用面积: 401 尺 @12,469 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
宝琳 慧安园 | 4座 中层 D室

建筑面积: 488 尺 @9,795 元
实用面积: 354 尺 @13,503 元
中原地产代理有限公司
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 高层 E室

建筑面积: 617 尺 @11,507 元
实用面积: 441 尺 @16,100 元
半岛地产
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @11,969 元
实用面积: 701 尺 @15,521 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 宝林邨 | 宝仁楼 中层

建筑面积: 524 尺 @5,153 元
实用面积: 381 尺 @7,087 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近地铁站
宝琳 欣明苑 | 欣兰阁 高层 6室

建筑面积: 515 尺 @9,709 元
实用面积: 401 尺 @12,469 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
宝琳 茵怡花园 | 6座 中层 D室

建筑面积: 661 尺 @8,018 元
实用面积: 495 尺 @10,707 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
宝琳 慧安园 | 3座 高层 F室

建筑面积: 559 尺 @10,733 元
实用面积: 411 尺 @14,599 元
美联物业
售 $600 万元
2 房
有露台
宝琳 叠翠轩 | 1座 中层 B室

建筑面积: 601 尺 @10,815 元
实用面积: 477 尺 @13,627 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
香港房协
雅致装修
宝琳 慧安园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 488 尺 @10,041 元
实用面积: 354 尺 @13,842 元
世纪21物业(将军澳)
售 $490 万元
私人屋苑
南丰
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22