宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 328 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 叠翠轩 | 4座 中层 G室

建筑面积: 827 尺 @9,129 元
实用面积: 660 尺 @11,439 元
中原地产代理有限公司
售 $755 万元
已补地价 / 自由市场
4 房 , 2 浴室
豪华装修
宝琳 怡心园 | 1座 中层 D室

建筑面积: 780 尺 @7,692 元
实用面积: 583 尺 @10,292 元
香港置业
售 $600 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
有会所
近地铁站
近大型商场
望开扬景
宝琳 慧安园 | 2座 中层 A室

建筑面积: 568 尺 @9,472 元
实用面积: 413 尺 @13,027 元
香港置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 怡心园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 639 尺 @8,451 元
实用面积: 497 尺 @10,865 元
香港置业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 1座 高层 C室

建筑面积: 573 尺 @10,646 元
实用面积: 406 尺 @15,025 元
香港置业
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 中层 A室

建筑面积: 698 尺 @10,458 元
实用面积: 526 尺 @13,878 元
香港置业
售 $730 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 叠翠轩 | 2座 高层 F室

建筑面积: 710 尺 @9,859 元
实用面积: 564 尺 @12,411 元
美联物业
售 $700 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 2 浴室
向东
居屋
香港房协
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 中层 (地下-/38楼)

建筑面积: 750 尺 @10,667 元
实用面积: 538 尺 @14,870 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望市景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 中层 (地下-/38楼)

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
家旺物业 弥敦道分行
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
宝琳 茵怡花园 | 6座 低层

实用面积: 564 尺 @9,007 元
鸿运置业
售 $508 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
宝琳 慧安园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 688 尺 @10,029 元
实用面积: 502 尺 @13,745 元
美联物业代理有限公司
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @11,558 元
实用面积: 420 尺 @16,071 元
美联物业代理有限公司
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
恒基
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @10,000 元
天丰基业有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
宝琳 新都城 | 2期 第二期 6座 低层

建筑面积: 617 尺 @10,697 元
实用面积: 441 尺 @14,966 元
香港置业
售 $660 万元
2 房
私人屋苑
恒基
宝琳 宝林邨 | 宝智楼 高层

建筑面积: 524 尺 @4,198 元
实用面积: 381 尺 @5,774 元
环球物业 (香港)
售 $220 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22