宝琳 最新香港二手房搜寻结果

共有 328 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 C室

建筑面积: 516 尺 @11,240 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 (地下-/38楼) A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,970 元
实用面积: 626 尺 @15,176 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
望山景
宝琳 怡心园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 780 尺 @8,333 元
实用面积: 604 尺 @10,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
3 房
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 11座 高层 C室

建筑面积: 516 尺 @11,434 元
实用面积: 363 尺 @16,253 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 茵怡花园 | 4座 高层 D室

建筑面积: 740 尺 @6,216 元
实用面积: 513 尺 @8,967 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
宝琳 英明苑 | 明远阁 ( A座 ) 高层 6室

建筑面积: 710 尺 @7,465 元
家域地产
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 高层 H室

建筑面积: 750 尺 @11,333 元
实用面积: 538 尺 @15,799 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业
售 $530 万元
1 房
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 慧安园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 688 尺 @9,128 元
实用面积: 502 尺 @12,510 元
美联物业
售 $628 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
雅致装修
VR
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,726 元
实用面积: 701 尺 @13,909 元
美联物业代理有限公司
售 $975 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望开扬景
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 (地下-/43楼) F室

建筑面积: 866 尺 @10,624 元
实用面积: 626 尺 @14,696 元
美联物业
售 $920 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,726 元
实用面积: 701 尺 @13,909 元
利嘉阁地产有限公司
售 $975 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22