Marini 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 康城

Marini 屋苑

将军澳日出康城项目组合「O'EAST」,位于康城路1号,分别为日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(1,120伙)及IX期(1,600伙),3个项目合共涉及逾4,000个单位。当中,第IXA期名为Marini,提供647伙,实用面积由348至1,305平方尺,间隔为1房连套房、2房、2房连书房、2房连储物室、3房连套房、4房连双套房及储物室连厕。

查看 Marini 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登
康城 Marini | 第3B座 高层 F室

实用面积: 379 尺 @15,172 元
中原地产
售 $575 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
康城 Marini | 第3B座 高层

实用面积: 370 尺 @14,054 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
1 房
向东北
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
雅致装修
康城 Marini | 第3B座 中层 B室

实用面积: 370 尺 @13,595 元
中原地产
售 $503 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望山景
豪华装修
康城 Marini | 第3B座 中层 B室

实用面积: 370 尺 @15,135 元
香港置业
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
康城 Marini | 第3B座 高层 B室

实用面积: 370 尺 @14,865 元
美联物业
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 Marini | 第3A座 中层 C室

实用面积: 380 尺 @15,789 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
康城 Marini | 第3A座 中层 C室

实用面积: 380 尺 @15,632 元
中原地产代理有限公司
售 $594 万元
1 房
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11