马游塘村 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
3 日前 刊登

建筑面积: 650 尺 @7,200 元
喜来运地产有限公司
售 $468 万元
村屋

实用面积: 700 尺 @6,971 元
置业28
售 $488 万元
村屋
基本装修

建筑面积: 1,300 尺 @7,231 元
好运来置业
售 $940 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
将军澳 马游塘村 | 。 高层

建筑面积: 650 尺 @8,615 元
好运来置业
售 $560 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景

建筑面积: 320 尺 @7,500 元
好运来置业
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
基本装修
将军澳 马游塘村 | 1室 地下

实用面积: 1,400 尺 @7,143 元
天丰基业有限公司
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
复式单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11