Monterey 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳

Monterey 屋苑

Monterey 由会德丰发展,设有34座(1座、2A座、2B座、3座、5座、6A座、6B座、7A座、7B座、8座、9A座、9B座、1号洋房-3号洋房、5号洋房至12号洋房、15号洋房至17号洋房及A号洋房-H号洋房),提供926单位,分层239至1,670平方尺、洋房1,843至2,004平方尺。

查看 Monterey 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 Monterey | 独立屋 VILLA 17 全幢

实用面积: 2,001 尺 @25,487 元
美联物业代理有限公司
售 $5,100 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 独立屋 全幢

实用面积: 2,001 尺 @27,986 元
美联物业
售 $5,600 万元
4 房
向东
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 1座 高层 A室

实用面积: 931 尺 @23,631 元
香港置业
售 $2,200 万元
4 房 , 2 浴室
将军澳 Monterey | 独立屋 VILLA H 全幢

实用面积: 1,843 尺 @34,075 元
美联物业
售 $6,280 万元
4 房 , 5+ 浴室
向北
私人屋苑
独立屋
会德丰
将军澳 Monterey | 9A座 中层

实用面积: 1,078 尺 @19,017 元
中原地产代理有限公司
售 $2,050 万元
4 房
将军澳 Monterey | 独立屋 VILLA H 全幢

实用面积: 1,843 尺 @32,447 元
美联物业代理有限公司
售 $5,980 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
会德丰
将军澳 Monterey | 2A座 低层 B室

实用面积: 1,123 尺 @26,714 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,000 万元
4 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11