缙皇居 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)

缙皇居 屋苑

单位数目:560个    大厦座数:3座(不设4; 13; 14座)

查看 缙皇居 屋苑成交价、图则等资料

12 小时前 刊登
深井(荃湾) 缙皇居 | 2座 低层

建筑面积: 1,088 尺 @8,915 元
实用面积: 775 尺 @12,516 元
晋诚地产
售 $970 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
深井(荃湾) 缙皇居 | 1座 中层 B室

建筑面积: 888 尺 @16,194 元
实用面积: 653 尺 @22,021 元
美联物业代理有限公司
售 $1,438 万元
4 房
向南
私人屋苑
深井(荃湾) 缙皇居 | 3座 中层 D室

建筑面积: 1,085 尺 @7,097 元
实用面积: 753 尺 @10,226 元
晋诚地产
售 $770 万元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11