碧堤半岛 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)

碧堤半岛 屋苑

「碧堤半岛」共有8座住宅楼宇,提供3,345个住宅单位。 屋苑于短期内拆售276个电单车车位,现正开始登记收飞,将以抽籖形式开卖

查看 碧堤半岛 屋苑成交价、图则等资料

深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 F室

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 524 尺 @11,985 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 F室

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 524 尺 @11,985 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望山景
独家盘

建筑面积: 669 尺 @9,537 元
实用面积: 515 尺 @12,388 元
晋诚地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
有会所
有露台
望开扬景
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 高层 G室

建筑面积: 670 尺 @9,701 元
实用面积: 519 尺 @12,524 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
会德丰

建筑面积: 750 尺 @9,200 元
实用面积: 575 尺 @12,000 元
美联物业代理有限公司
售 $690 万元
2 房
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
有露台
有会所
2 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 3座 中层 E室

建筑面积: 750 尺 @10,400 元
实用面积: 575 尺 @13,565 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
VR
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 9座 低层 F室

建筑面积: 703 尺 @9,175 元
实用面积: 524 尺 @12,309 元
中原地产
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
有会所
望山景
1 日前 刊登

建筑面积: 690 尺 @8,667 元
实用面积: 517 尺 @11,567 元
富居物业代理有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望市景
基本装修
1 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 3座 高层 H室

建筑面积: 745 尺 @10,577 元
实用面积: 577 尺 @13,657 元
富居物业代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 低层 F室

建筑面积: 731 尺 @8,865 元
实用面积: 561 尺 @11,551 元
中原地产
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 中层 G室

建筑面积: 1,123 尺 @9,199 元
实用面积: 863 尺 @11,970 元
中原地产
售 $1,033 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
有会所

建筑面积: 750 尺 @9,200 元
实用面积: 575 尺 @12,000 元
富居物业代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11