YOHO West 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

YOHO West 屋苑

YOHO West位于天水围天荣站上盖,分2期发展,合共提供1,976伙,而1期设有2座,提供1,393伙,实用面积由245至1,073平方尺,间隔为开放式至3房。Yoho West 2期命名为 Yoho West Parkside,1座提供525伙,实用面积281至1,072平方尺,户型由1房至4房。

查看 YOHO West 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层

实用面积: 651 尺 @13,518 元
中原地产
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层 B8室

实用面积: 568 尺 @12,306 元
中原地产代理有限公司
售 $699 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A6室

实用面积: 500 尺 @13,000 元
美联物业
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A6室

实用面积: 500 尺 @13,000 元
中原地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 高层

实用面积: 568 尺 @12,324 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A6室

实用面积: 500 尺 @13,000 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
近大型商场
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层 B8室

实用面积: 568 尺 @12,306 元
中原地产代理限公司
售 $699 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
近大型商场
另有无沐浴的厕所
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层

实用面积: 568 尺 @12,306 元
中原地产
售 $699 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层 B8室

实用面积: 568 尺 @12,500 元
中原地产代理限公司
售 $710 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
VR
天水围 YOHO West | 1期 2A座 高层 A5室

实用面积: 447 尺 @14,094 元
中原地产
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3B座 中层

实用面积: 546 尺 @12,637 元
中原地产代理限公司
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A1室

实用面积: 650 尺 @19,692 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A1室

实用面积: 650 尺 @19,692 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11