YOHO West 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

YOHO West 屋苑

YOHO West位于天水围天荣站上盖,分2期发展,合共提供1,976伙,而1期设有2座,提供1,393伙,实用面积由245至1,073平方尺,间隔为开放式至3房。Yoho West 2期命名为 Yoho West Parkside,1座提供525伙,实用面积281至1,072平方尺,户型由1房至4房。

查看 YOHO West 屋苑成交价、图则等资料

天水围 YOHO West | 1期 2A座 中层

实用面积: 303 尺 @14,851 元
中原地产
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A9室

实用面积: 295 尺 @14,576 元
美联物业
售 $430 万元 +
1 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A2室

实用面积: 359 尺 @14,429 元
美联物业
售 $518 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 2B座 中层 B5室

实用面积: 288 尺 @14,514 元
美联物业
售 $418 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A2室

实用面积: 359 尺 @14,429 元
美联物业
售 $518 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A9室

实用面积: 295 尺 @14,847 元
中原地产
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A9室

实用面积: 295 尺 @14,847 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 2A座 高层

实用面积: 303 尺 @15,182 元
中原地产
售 $460 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A2室

实用面积: 359 尺 @14,485 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11