YOHO West 最新香港二手房搜寻结果

共有 66 个放售楼盘
已选择地区: 天水围

YOHO West 屋苑

YOHO West位于天水围天荣站上盖,分2期发展,合共提供1,976伙,而1期设有2座,提供1,393伙,实用面积由245至1,073平方尺,间隔为开放式至3房。Yoho West 2期命名为 Yoho West Parkside,1座提供525伙,实用面积281至1,072平方尺,户型由1房至4房。

查看 YOHO West 屋苑成交价、图则等资料

天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A5室

实用面积: 409 尺 @13,814 元
利嘉阁地产有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
雅致装修
天水围 YOHO West | 1期 3B座 低层 B8室

实用面积: 440 尺 @13,364 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
雅致装修
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A1室

实用面积: 650 尺 @19,692 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A5室

实用面积: 409 尺 @14,181 元
中原地产
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A10室

实用面积: 437 尺 @13,272 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A10室

实用面积: 437 尺 @13,272 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11